Билеты Женщина на миллион 03.04.2019

Женщина на миллион 03.04.2019 || 03 квітня 2019 || Палац Україна (малий зал)

03 квітня 19:00
Київ · Палац Україна (малий зал)
300 - 500 грн.
Жанр : Комедія

Женщина на миллион: весёлая афера с неожиданным концом снова на сцене в Киеве!
В столице Украины произойдут три показа данной интересной пьесы: 1 и 18 декабря, а также 3 января 2019 года. Со сцены пойдёт речь обо всём, о жизненных трудностях, о приключениях, о человеческой хитрости, подлости и искренности одновременно. «Женщина на миллион» – это не спектакль, а целый клубок из разноцветных сюжетных нитей, в котором сплетается эротичный роман, остросюжетный детектив и лёгкие нотки комедии. Данное увлекательное событие произойдёт на сцене Дворца «Украина». Заказать билеты можно в кассах города по умеренным ценам: 250-500 гривен в зависимости от желающего места размещения.
Интересная история с внезапными поворотами и жизненными коллизиями
«Женщина на миллион» – это сюжет, рассказанный умелым автором Эдуардо де Филиппо, с присущими только этому итальянцу безумными нотками экстрима, веселья и страсти. В данной комедии рассказывается история нескольких пар, попавших в безудержную беду. Привыкнув жить на широкую ногу, они оказываются перед угрозой выселения, поскольку умудрились накопить немыслимую сумму долгов, с которыми не могут рассчитаться. Пьеса приобретает совершенно новый оборот, когда в голове у главного героя вызревает сумасшедший план, который и лёг в основу этого произведения. Только вот сами герои и не подозревают о том, что встреченный ими мужчина, втянутый волей случая в историю этих пар, окажется вовсе не простым первым встречным, а настоящим мастером обнажать человеческие сущности.
На сцене играют:
Виктория Муштей;
Артур Дворянкин;
Александр Ломко;
Сергей Детюк;
Людмила Рудницкая;
Олег Романченко;
Анатолий Базай и другие.
Узнав концовку этого запутанного сюжета, можно остаться под впечатлением на долгие недели, осмысливая все полученные факты и ощущения.

Женщина на миллион 03.04.2019 || 03 квітня 2019 || Палац Україна (малий зал)
03 квітня 19:00
300 - 500 грн.

Схожі події

Билеты Іронічна комедія "Готель "Portal'
20 квітня 17:00
Іронічна комедія "Готель "Portal'
Билеты Романтична комедія "Хеппі Бьоздей"
21 квітня 17:00
Романтична комедія "Хеппі Бьоздей"
Билеты Неоднозначна комедія "Емігранти"
1 травня 19:00
Неоднозначна комедія "Емігранти"